Декоративное светодиодное освещение

Наибольшим спросом и популярностью сегодня пользуется светодиодное декоративное освещение. Все больше и больше людей уже сегодня используют светодиодное декоративное освещение в своём доме, на около домовой территории, в офисе, на улицах оживлённых городов, в парках, на зрелищных мероприятиях, свадьбах и праздниках. И это неспроста. Надежность и качество, долговечность и энергоэффективность, ударопрочность и применение новейших материалов – вот лишь начало длинного списка его преимуществ. Но самое главное – оно дает неограниченный простор для экспериментов и полета творческой фантазии. Если Вы хотите прикоснуться к магии света, то без сомнений в этом Вам поможет декоративное светодиодное освещение.

На нашем сайте представлена самая популярная линейка декоративного освещения, применяемая в настоящее время передовыми дизайнерскими компаниями, занимающимися декоративным оформлением. Здесь Вы найдёте различные виды светодиодных шнуров, шлейфов, ламп, занавесов, сетей и гирлянд.

Вашему вниманию также представлены светодиодные прожекторы – ещё один из наиболее востребованных видов декоративной подсветки. С их помощью Вы сможете превратить самое простое здание в замысловатый арт объект.

Мы поможем в выборе подходящей именно для Вашего проекта светодиодной продукции. Мечтайте! Творите! Воплощайте!

Коммерческое светодиодное освещение (светодиодные светильники)

Наибольшим спросом и популярностью сегодня пользуется светодиодное полезное или, как еще его можно назвать, коммерческое освещение. Все больше и больше людей уже сегодня используют коммерческое светодиодное освещение в своих домах, на уличных площадках, в офисах, на предприятиях, в подсобных помещениях и мастерских. Большой популярностью пользуется освещение автомобильных магистралей и дорог. И это неспроста. Надежность и качество, долговечность и энергоэффективность, ударопрочность и применение новейших материалов – вот лишь начало длинного списка его преимуществ. Но самое главное – оно дает неограниченный простор для экспериментов и полета творческой фантазии как в световом дизайне жилых и нежилых помещений, так и в применении освещения в сфере ЖКХ.

Разобраться во всем многообразии светодиодного освещения довольно сложно. Форма, свойства и эксплуатационные характеристики светодиодных светильников, пожалуй, куда разнообразнее, чем география их производства. На самом простейшем уровне светодиодные светильники можно разделить по областям применения – уличные, промышленные, ЖКХ, офисные и светильники для светодиодного освещения квартиры или дома. Светодиодные светильники также делятся по способу крепления на накладные и встраиваемые (так называемые DOWN LIGHT), потребляемой мощности и светоотдаче, теплоте свечения и индексу цветопередачи.

Свет в повседневной жизни – один из главных компонентов физического и психологического состояния человека!

Мы поможем в выборе подходящей именно для Вашего проекта светодиодной продукции. Мечтайте! Творите! Воплощайте!

Мы готовы проконсультировать Вас с 10:00 до 20:00 по Московскому времени. Сейчас в Москве:
Компания «ЭкоГлоу»

Доставка осуществляется транспортной компанией в любой регион России или самовывозом из нашего офиса

Собственный склад декоративной и коммерческой светодиодной продукции

Более 18 лет на рынке!

Доступные цены, качественная продукция

Наличие сертификатов на все виды продукции

О компании

Дорогие друзья! Вы находитесь на официальном сайте электротехнической компании ООО «ЭкоГлоу»: svetenergo.ru . Мы занимаемся продажей светодиодной продукции (светотехники) для внутренней и внешней подсветки. Электротехническая компания ООО «ЭкоГлоу» на протяжении многих лет является основным продавцом светотехники крупнейшего в мире завода-производителя «Нео Неон» (Neo-Neon) в России и располагается в самом её центре - городе Москва. Основное направление нашей деятельности - это продажа светодиодной продукции оптом и в розницу. У нас Вы можете приобрести всё необходимое для полезного и декоративного освещения, архитектурной подсветки. На нашем сайте Вы найдете весь спектр светодиодной продукции.

Свет от электротехнической компании «ЭкоГлоу» — Ваше лучшее решение

В декоративной подсветке сооружений, внутренней подсветке интерьеров, в так называемом «световом дизайне», мы стремимся подобрать только самое лучшее из ассортимента нашей продукции для реализации Ваших смелых дизайнерских решений. Мы поможем Вам подобрать необходимую светодиодную продукцию, а наши партнёры в области светового дизайна предоставят Вам грамотно составленную схему декоративного освещения, произведут монтаж и обеспечат обслуживание смонтированного оборудования.

Эксклюзивный свет, необычная светотехника, магия света — нет невозможного!

ЭкоГлоу — представляет наиболее интересный спектр светотехники для декоративного освещения и светодиодные материалы марки «Neo-Neon» на российском рынке. Свет не просто моделирует среду, с его помощью Вы можете сделать из обычного мира - волшебный мир. Всё лучшее в сфере декоративного и коммерческого освещения Вы найдете на нашем сайте светэнерго.ру!